Санаторий Виктор в Трускавце

Ни жизнь, ни один живой организм на Земле не сможет существовать без воды, поэтому ее значение трудно переоценить, тем более для человека Трускавецкие минеральные воды одни из самых полезные во всьом мире которые дают большой результаты для здоровя человека.

Правда, некоторые воды имеют одну специфическую особенность - запах нефти и горьковатый привкус, попробуешь эту минеральную воду один раз, и не спутаешь ни с какой другой в принципе поэтому ее называют «Нафтуся», миниральнуну воду подделать невозможно. «Нафтуся» продукт уникального подземного биотехнологического процесса.

Сама вода «Нафтуся» лечет такие заболивания как заболевания почек, печени, желчно и мочекаменная болезни, гепатиты, холециститы, интоксикация организма, нарушение обменных процессов, в частности, успешно лечится сахарный диабет.Сложно поверить но ето все может вылечить ета вода.

Поскольку в город Трускавец богат своими минеральными водами, и за один год принимает более 300 000 гостей не только из Украины, а и со всего мира, его инфроструктура начала быстро развиваться, в городе появилось много санаториев, вилл, отелей, частных секторов, также много исторических памятников которые привязаны к определенному источнику. Поэтому сам город очень живописный и очень компактний. Так как город розмищенев предгорье Карпат то климат теплый и умеренно - влажный, здесь недолгая, умерено мягкая, снежная зима, бурная весна, лето теплое, и длительная золотая осень.

В самом цетре города в парковой зоне недалеко от бювета находит лечебно - оздоровительный комплекс «Виктор» Трускавец. Сам санаторий не является масштабный, состоит из трех корпусов и располагает 120 отдыхающих. В стоимость путевки входит проживание, трех разовое питание, лечение по назначению врача, один час бассейна, саун и тренажерного зала. В санатории «Виктор» есть своя лечебная база каторая лечат такие заболевание как : хронические заболевания почек мочеполовой системы, простатит, мочекаменная болезнь, заболевания печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, заболевания желудка и кишечника, нарушения обмена веществ (сахарный диабет, ожирение), заболевания опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, состояния послеоперационного вмешательства на почках, состояния после дробления камней, уретритов.

Санаторий «Виктор» в Трускавце ждет гостей который которые любят комфорт и уют


Мини-бар для дома – изящество и роскошь интерьера
Что нужно знать, отправляясь в ОАЭ
Правила подачи рыбы
Мона Лиза и её улыбка. Почему женщины не улыбаются?
Мини-отели Москвы

сибур лого