Атмосфера Гранада в «Casa 1800»

Гранада славится насыщенным и темпераментным времяпровождением, поэтому сюда круглый год съезжаются толпы туристов из разных стран. Только здесь можно ощутить весь колорит настоящего испанского отдыха!

Испания – традиционная страна для отдыха соотечественников со стабильным средним достатком. Отдых здесь с каждым годом все более доступен для туристов из России. А его насыщенность, национальный колорит и темпераментность местного населения делают Испанию лучшим курортом из данной ценовой категории. Самый популярный среди отечественных туристов в Испании - Casa 1800 - это идеальный вариант для тех отдыхающих, кто мечтает с головой погрузиться в неповторимую атмосферу Гранада. Именно из этого отеля, гости могут в полной мере почувствовать все преимущества удачного расположения места отдыха и близости его ко всему, что может предложить данный оживленный туристический центр своим гостям, причем неважно, приехали вы сюда с деловым визитом или с целью просто отдохнуть и развлечься. Эта страна предлагает такое разнообразие достопримечательностей, культурный и спортивных мероприятий, независимо от сезона, множество ресторанов с самой неординарной кухней. Попробовать блюда национальной кухни здесь можно не только в ресторанах и кафе, но и просто на улице, тем более это абсолютно безопасно и безумно вкусно! Благодаря выгодному расположению, данный отель предлагает свободный и беспроблемный доступ к самым популярным туристическим центрам в городе, рядом остановки общественного транспорта, стоянки такси.

Но не только в Гренаде предпочитают отдыхать наши соотечественники. Ведь Испания – это страна, где каждый уголок привлекателен для туристов со всего мира. Также неизменно невероятно много туристов предпочитают отели Торревьеха из всех прочих. Торревьеха – это один из крупнейших испанских городов и невероятно популярный пляжный курорт. Местный климат располагает гостей Испании к пассивному пляжному отдыху, а также и любители активного отдыха найдут для себя здесь много интересного. К примеру, дайвинг здесь невероятно популярен и среди туристов, и среди гостей испанского побережья. Здесь проходят многочисленные фестивали, которые настолько зрелищны, что просто захватывает дух и у детей, и у взрослых! Тут каждый будет счастлив, ведь Испания предлагает массу лучших развлечений для любителей пляжного отдыха. Но не забывайте, что отели необходимо заранее бронировать, особенно в августе, ведь именно в этом месяце, традиционно, проходит фестиваль Хабанерас, на который съезжаются туристы со всего мира.


Ресторанно-кулинарный бизнес: с чего начать?
Европейская кухня фаворит ресторанов
Кулинарное путешествие по Киеву

сибур лого