Настоящая азиатская кухня в Москве

К счастью, сегодня необязательно отправляться в далекое путешествие для того, чтобы отведать изысканные кушанья из Японии, Кореи или Таиланда. Ресторан азиатской кухни Zodiac позволяет жителям столицы сделать это прямо в ее центре – в Смоленском Пассаже.

Культура Южной и Восточной Азии издавна вызывает интерес у европейцев. И это касается не только музыки и литературы этих стран, но и их кухни. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Изысканная азиатская кухня – это настоящее искусство. И овладеть всеми его тонкостями не проще, чем игрой на сямисене. Ведь настоящая азиатская кухня призвана дарить наслаждение не только телу, но и душе. И для того, чтобы готовить эти блюда, нужно постичь не только технологические особенности их приготовления, но и философию их создания.

Ресторан азиатской кухни в Москве

К счастью, сегодня необязательно отправляться в далекое путешествие для того, чтобы отведать изысканные кушанья из Японии, Кореи или Таиланда. Ресторан азиатской кухни Zodiac позволяет жителям столицы сделать это прямо в ее центре – в Смоленском Пассаже. Здесь Вы сможете попробовать настоящие блюда из Восточной и Южной Азии, а не их европеизированные реплики. И, поверьте, это стоит того!

Кафе азиатской кухни и его меню

В нашем ресторане представлен широкий выбор блюд из Японии, Китая, Кореи, Вьетнама, Таиланда и Малайзии. Здесь Вы найдете блюда из риса и овощей, из мяса, рыбы и птицы. Все они готовятся в точном соответствии с традициями, принятыми в странах, являющихся их родиной. Основной принцип работы нашего кафе азиатской кухни состоит в том, что мы стремимся максимально передать не только вкус кушаний, но и условия их приготовления и подачи. А они заметно отличаются от тех, что приняты в России и Европе. Отличительной особенностью азиатской кухни является огромное внимание к внешнему оформлению блюд. Нарезка продуктов и их расположение на тарелке или подносе играет здесь не меньшее значение, чем их правильная обработка. И каждый, кто посетит наш ресторан азиатской кухни, убедится в том, что здесь можно получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. А для того, чтобы Вы в полной мере погрузились в соответствующую атмосферу, мы позаботились о создании всех условий для этого. Уникальный дизайн нашего ресторана и мягкие оттенки интерьера с первой минуты пребывания здесь расположат Вас к спокойному созерцанию. И, став нашим гостем, Вы сможете не только подкрепиться, но и ощутить гармонию и умиротворение.

Настоящая азиатская кухня в Москве – большая редкость. Но в ресторане Zodiac Вы сможете насладиться лучшими блюдами и напитками из стран Южной и Восточной Азии.


Мини-отели Москвы
Кулинарное путешествие по Киеву
Виды коктейлей и традиции их употребления
Туры в Гулу, Уганда
Идеальный вечер в ресторане

сибур лого